В финале шоу Stage K выбрана команда-победительница

5
3629
ИСТОЧНИКsoompi

В финале шоу Stage K выбрана команда-победительница

В последнем эпизоде танцевального кавер-шоу K-Pop Stage K от 23 июня были выбраны «короли королей» среди участников, которые завоевали победы в предыдущих выпусках.

Смотрите также: Бэ Юн Джон оценила навыки участницы из России на шоу UHSN

Эпизод начался с последнего четвертьфинального сражения между командой из России (победительницей эпизода с EXID) и командой из Японии (победительницей эпизода с EXO). Команда из России исполнила «Hot Pink» EXID, а команда из Японии станцевала под «Love Me Right» EXO. После подсчета голосов команда из Японии была объявлена победителем и перешла в полуфинал.

В полуфинале сначала выступили команды из Швеции (эпизод с TWICE) и США (эпизод с iKON). Команда из Швеции станцевала под «Dance The Night Away» TWICE, а команда из США – под «Sinosijak» iKON. Команда из США была объявлена победителем этой битвы.

Второе полуфинальное сражение состоялось между командой из Франции из эпизода с Super Junior и командой из Японии из эпизода с EXO. Команда из Франции исполнила «Mr. Simple» Super Junior, а команда из Японии – «Love Shot» EXO. Голоса судей и зрителей были почти единогласно отданы за команду из Японии, которая вышла в финальный раунд, чтобы сразиться с командой из США.

Затем две лучшие команды шоу встретились в финальном раунде. Команда из США исполнила «Dumb and Dumber» iKON, а команда из Японии станцевала под «Ko Ko Bop» EXO.

В конце концов, итоговый счет был 168 голосов зрителей против 142 в пользу команды из Японии, и 5 голосов судей против 1 также в ее пользу. Команда из Японии, получив приз в размере 10 млн вон, отметила: «Мы не предполагали, что доберемся так далеко».

В финале шоу Stage K выбрана команда-победительница

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News