Анонсирована линейка выступающих артистов на 2019 Lotte Duty Free Family Concert

13
7330
ИСТОЧНИКsoompi

Анонсирована линейка выступающих артистов на 2019 Lotte Duty Free Family Concert

Lotte Duty Free анонсировали захватывающий состав выступающих артистов для своего «семейного» концерта.

Смотрите также: 9 K-Pop групп, которые получили свою первую победу на музыкальных шоу в этом году

Окончательный состав артистов для 2019 Lotte Duty Free Family Concert был объявлен 24 июня. Концерт пройдет с 9 по 11 августа в KSPO Dome.

9 августа состоится мероприятие K-Live Concert и в нем примут участие Джи Чан Ук, Ким Гон Мо, Ким Ён У, BOL4 и Им Чан Джон.

Второй день будет посвящен хип-хопу. На концерте K-Beat выступят MFBTY, Dynamic Duo, MKIT RAIN, VMC и Heize. Концерт последнего дня – K-Pop Concert. На нем выступят BTS, Super Junior D&E, TWICE, Хван Чи Ёль, TXT, Stray Kids и ITZY.

Анонсирована линейка выступающих артистов на 2019 Lotte Duty Free Family Concert

Ким Джон Хён, отвечающий за маркетинг в Lotte Duty Free, заявил: «2019 Lotte Duty Free Family Concert – это мероприятие Халлю, которое пытается стать лидером музыки и продемонстрировать различные жанры. Мы продолжим делать корейскую туристическую индустрию более конкурентоспособной, участвуя в различных маркетинговых мероприятиях, которые включают в себя культурный контент».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]