Организатор концертов обвиняет бывшее агентство певца Им Чан Джона в мошенничестве

0
479
ИСТОЧНИКvtoday

Организатор концертов обвиняет бывшее агентство певца Им Чан Джона в мошенничестве

Бывшее агентство певца Им Чан Джона выразило сожаление по поводу подозрений в мошенничестве.

Смотрите также: MBC сообщают о новых подозрениях в отношении Ян Хён Сока + ответ YG Entertainment

4 июня компания по организации концертов My Baun подала в суд на директора NH Media Ким Мён Хуна, обвиняя его в мошенничестве во время концертного тура Им Чан Джона по Южной Корее. Компания утверждала, что агентство передало авторские права на концерты в каждом регионе или права на проценты с продажи билетов третьей стороне, поэтому не смогла выполнить свой контракт с My Baun.

21 июня бывшее агентство Им Чан Джона NH Media заявило следующее:

«Здравствуйте! Я – Ким Мён Хун, генеральный директор NH Media. Мы хотели бы выразить сожаление в связи с позицией My Baun, которые занимаются организацией концертов, о предполагаемом мошенничестве в рамках концертного тура по стране певца Им Чан Джона.

Наша компания подписала контракт с My Baun, но из-за нечестных и безответственных действий, которые нарушают контракт, мы неоднократно просили внести исправления в положения, связанные с результатами их деятельности. Однако сторона My Baun не выполнила требования и заставила нашу компанию нести все убытки, вызванные их односторонними действиями. Тем не менее, мы заплатили гонорар певцу и оплатили все расходы на оставшуюся часть графика.

Наша компания никогда не получала вознаграждения в размере 1,342 млрд вон от My Baun, и часть, связанная с оплатой личных расходов, также не соответствует действительности.

Мы надеемся, что не возникнет недоразумений, вызванных неправильной и односторонней позицией, высказанной компанией-исполнителем и медиа-агентствами. Мы также планируем принять правовые контрмеры против распространения ложных слухов и нанесения ущерба нашей компании.

Мы приносим искренние извинения за то, что заставили всех волноваться из-за этих негативных новостей, связанных с концертным туром певца Им Чан Джона, который долгое время работал в нашей компании».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News