Пожертвование от участников WANNA ONE спасло жизнь 33 пациентам

2
1475
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пожертвование от участников WANNA ONE спасло жизнь 33 пациентам

В 2018 году группа WANNA ONE провела кампанию «Heart Light: Turn on the Light of the Heart» и пожертвовала 100 миллионов вон (примерно 86 600 долларов США) в Korean Heart Foundation.

Примерно через год, 24 июня, представители Korean Heart Foundation поделились результатами пожертвования, опубликовав сообщение через Инста (запрещена в РФ).

“100 миллионов вон, пожертвованных популярной группой WANNA ONE в прошлом году, спасли жизнь 33 пациентам, страдающих заболеваниями сердца. Кампания “Heart Light: Turn on the Light of the Heart”, которая началась с идеи лидера Юн Джи Сона и была поддержана мнением других участников, навсегда запомнится пациентам”.

На фотографии запечатлено письмо, написанное в прошлом году матерью одного из пациентов (далее «А»), которое гласит:

“Участникам группы WANNA ONE,

Как я могу выразить эту благодарность? Я могу только говорить спасибо снова и снова. Я мать “А.” Он успешно перенес операцию на легочном клапане 29 августа этого года. 
Для матери пациента с врожденным пороком сердца, это действительно душераздирающе, что он должен пройти несколько операций. 

Это была уже третья операция, при которой нужно было вскрывать грудную клетку, но в этот раз все было сложнее, потому что её вскрывали уже неоднократно. 
Однако, поскольку мы смогли вернуться к нашей обычной жизни, мы всегда будем жить с благодарностью участникам WANNA ONE.

Его губы часто синели, и ему было трудно ходить по лестнице, плавать или заниматься спортом. После операции эти симптомы действительно значительно улучшились. Его цвет лица также стал более здоровым.

Спасибо. Это все благодаря поддержке Korean Heart Foundation и участникам группы WANNA ONE. Мы будем всегда поддерживать вас и вашу музыку.

Поскольку вы помогли ему вернуться к полноценной жизни, я буду усердно трудиться, чтобы воспитать своего ребенка, чтобы он стал тем, кто сможет вернуть всю эту доброту. Спасибо и будьте здоровы. Я также буду надеяться на успех вашей музыки. Спасибо. 2018.10.29

От моего сына «А», которого я люблю, и матери «А»”

#p/BzFaZAzgCmP/?utm_source=ig_embed

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.