Чонха возглавляет корейские чарты и чарты iTunes со своим возвращением

12
1158
ИСТОЧНИКsoompi

Чонха возглавляет корейские чарты и чарты iTunes со своим возвращением

24 июня Чонха выпустила свой четвертый мини-альбом «Flourishing» вместе с заглавным треком «Snapping».

Смотрите также: SEVENTEEN анонсировали свой мировой тур

По состоянию на 25 июня 15:21 альбом «Flourishing» занял первое место в чартах альбомов iTunes, по крайней мере, в шести странах и регионах, включая Соединенные Штаты и Гонконг. Кроме того, альбом смог занять высокое место в этом чарте в ряде других стран. Так, он достиг №2 на Тайване и в Таиланде, №3 на Филиппинах, в Индонезии и Швеции, №4 в Польше и №5 в России.

В чартах iTunes K-Pop Чонха заняла №1 в 10 странах, таких, как США, Германия и Франция, и №2 и №3 в Австралии и Индонезии соответственно. В Гонконге Чонха возглавила как поп-чарты, так и все жанровые чарты.

Заглавная песня Чонхи также отлично показала себя и в корейских чартах. По состоянию на 25 июня «Snapping» достигла №1 в чартах реального времени основных музыкальных платформ: Genie, Bugs, Olleh, Mnet, Naver и Soribada, – а также заняла №2 на Melon.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]