Актёр Ким Су Хён будет официально уволен из армии на следующей неделе

9
4719
ИСТОЧНИКAllkpop

Актёр Ким Су Хён будет официально уволен из армии на следующей неделе

25 июня, лейбл актёра KeyEast Entertainment сообщили: “Церемония его увольнения будет проходить в частном порядке на его [военной] базе. Он не будет проводить никаких других мероприятий, поскольку не хочет причинять неудобства тем, кто приходит на базу. Он планирует краткое приветствие для тех, кто придет увидеть его.” В составе 1-й дивизии поискового батальона, Ким Су Хён примет участие в специальной церемонии увольнения.

Смотрите также: Знаменитости с образцовым поведением во время военной службы

Ким Су Хён был зачислен на обязательную военную службу в октябре 2017 года.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.