Хара выступит на “TV Tokyo Music Festival 2019”

0
241
ИСТОЧНИКAllkpop

Хара выступит на "TV Tokyo Music Festival 2019"

По сообщению японского телеканала Гу Хара выступит на грядущем музыкальном фестивале «TV Tokyo Music Festival 2019», который состоится 26 июня.

Смотрите также: Гу Хара открыла правду про подтяжку век в медицинских целях и ответила на вредноносный комментарий

Фестиваль проводят ещё с 2014 года, присоединившись к ряду других японских музыкальных мероприятий, которые проходят в течение года, такие как «The Music Day», «Music Station Ultra Festival» и др.

Также на мероприятии будут присутствовать Kinki Kids, V6, Kanjani 8, KAT-TUN, AKB48, Koda Kumi и другие. Недавно Хара подписала контракт с японским лейблом Production Ogi, чтобы возобновить свою деятельность в Японии, но не будет ли рано возвращаться на сцену?

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News