Red Velvet выступили со своими фанатами на 300 X2

1
838
ИСТОЧНИКsoompi

Red Velvet выступили со своими фанатами на 300 X2

21 июня Red Velvet появились в качестве гостей на шоу 300 X2 (tvN). Спустя пару дней tvN загрузили несколько видео из этого эпизода на свой официальный канал на YouTube.

Смотрите также: Дело Сынри направлено в прокуратуру по семи обвинениям

Прежде чем Red Velvet встретились со своими поклонниками лицом к лицу, они смогли поприветствовать их в открытом чате с ведущими шоу Boom и Шиндоном из Super Junior. Один фанат, который привлек их внимание, был молодым человеком по имени Гу Гым Мо, у которого была фотография с Сыльги. Все были застигнуты врасплох загадочной ситуацией и не смогли удержать смех. Сыльги произнесла: «Итак, мы встречались раньше!»

Девушки смогли пообщаться с Гу Гым Мо по видеочату. Сыльги прокомментировала, что она подумала, что фотография на его профиле была с его подругой, и Гу Гым Мо, застенчиво улыбнувшись, сказал: «Боже мой, как ты можешь так говорить?» Девушки не смогли удержаться от крика из-за его милой реакции.

Несколько часов спустя участницы Red Velvet наконец смогли встретиться со своими фанатами, спрятанными за занавесом. Выступления официально начались, когда занавес поднялся, и Red Velvet и их фанаты объединились для эпического сотрудничества в песнях «Russian Roulette» и «Red Flavor». Девушки не переставали улыбаться, а фанаты выглядели взволнованными, выступая со своими любимыми айдолами. Среди фанатов был комедиант из Gag Concert, фанат из Норвегии, и самоучка-танцор K-Pop На Ха Ын.

В конце эпизода Red Velvet похвалили своих поклонников за их страсть и энтузиазм. Сыльги сказала: «Звезды не мы, а вы. Благодаря вам, ребята, мы смогли создать прекрасные выступления, поэтому, я думаю, что это одно из лучших выступлений, которые у нас когда-либо были».

Кан Хо Дон спросил Джой, как она себя чувствует, и она призналась, что это было ошеломляюще. Она добавила: «Я была так занята наблюдением за вами, что боялась ошибиться». Айрин поделилась: «Я была благодарна за то, что мы смогли выступить вместе, и спасибо вам за такие большие усилия».

Кан Хо Дон сообщил, что только 281 участник из 300 отобранных прибыли в тот день. Участницы Red Velvet, тем не менее, отметили: «Трудно запомнить хореографию. Также трудно выступать перед любимым артистом, поэтому требуется много мужества, чтобы просто подать заявку».

Наконец Red Velvet исполнили «Bad Boy», чтобы завершить эпизод грандиозным финалом.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]