Сон Га Ин выступила на концерте через два дня после автомобильной аварии + опровергла слухи о своем агентстве

0
1270

Сон Га Ин выступила на концерте через два дня после автомобильной аварии + опровергла слухи о своем агентстве

Певица Сон Га Ин, победительница популярного шоу Miss Trot, которая недавно попала в автомобильную аварию, рассказала фанатам о состоянии своего здоровья.

Смотрите также: Юнхо (TVXQ) представил танцевальную практику для «Follow»

22 июня певица Сон Га Ин приняла участие в концерте для шоу Miss Trot. Ранее, 20 июня, она проходила обследование в больнице после травмы, полученной в автомобильной аварии. 21 июня представитель ее агентства Culture Factory заявил: «После автомобильной аварии 20 июня Сон Га Ин прошла обследование в больнице, но 22 июня примет участие в концерте, чтобы сдержать свое обещание поклонникам. Она решила выступить и получила разрешение выйти из больницы. Пожалуйста, уделите ей много внимания и поддержки».

Во время концерта Сон Га Ин, на которой был бандаж для спины, честно рассказала о своем здоровье поклонникам. Она поделилась: «Этим утром результаты обследования показали, что у меня небольшая трещина в бедре и грыжа межпозвоночного диска. Доктор сказал, что было бы лучше, если бы я была осторожна и не выступала, но я здесь, чтобы сдержать свое обещание вам, ребята. Я здесь, потому что подумала, что было бы правильно лично вас всех увидеть. Изначально я не собиралась петь, но теперь, когда я стою на сцене, я чувствую, что должна спеть хотя бы одну песню».

Пока она пела, ей кричали: «Будь сильной», – что вызвало у певицы слезы, несмотря на которые она смогла закончить свое выступление. Сон Га Ин добавила: «Мне очень жаль, что я доставила всем столько хлопот. Я здесь сегодня благодаря вам, ребята. Я буду усердно стараться, чтобы поправить свое здоровье».

Сон Га Ин выступила на концерте через два дня после автомобильной аварии + опровергла слухи о своем агентстве

23 июня Сон Га Ин поделилась в Инста (запрещена в РФ) причиной, по которой она все же выступила на концерте, и опровергла возникшие негативные слухи вокруг ее агентства. Она написала:

«Я приняла участие в концерте Miss Trot в Чхонане, чтобы поблагодарить многих людей, которые беспокоились обо мне, и потому что я хотела сдержать свое обещание перед поклонниками. Я подумала, что должна вернуть всю любовь, которую подарили мне поклонники, и я хотела быстрее показать лучшую свою сторону.

В настоящее время я нахожусь в процессе выздоровления, получая поддержку от многих людей. Я выздоровею очень быстро, чтобы показать вам еще лучшие результаты. Чтобы я могла быстрее поправиться, мое агентство активно помогает с моим лечением. Поэтому, я надеюсь, что мои поклонники не очень беспокоятся.

Есть также много слухов о моем агентстве… но генеральный директор, которого я знаю, относится ко мне очень хорошо. Поэтому я надеюсь, что недопонимания не возникнет».

#p/BzDHsLUJk-I/?utm_source=ig_embed

Шоу на выживание Miss Trot (TV Chosun) приобрело большую популярность среди корейских зрителей. Оно достигло 18,1% зрительского рейтинга, возглавляя свой тайм-слот. Победительница проекта Сон Га Ин появилась на многих развлекательных шоу и скоро должна выпустить собственное реалити-шоу. Другие 12 лучших участниц также были заняты в аншлаговом концертном туре по Южной Корее.

Сейчас планируется второй сезон шоу, но уже под названием Mister Trot, в котором соревноваться будут мужчины, причем заявки на участие могут быть отправлены и из других стран от людей, которые увлекаются тротом. Тем самым шоу хочет повысить статус трота как части контента Корейской волны. В новом сезоне будут соревноваться мужчины в возрасте до 45 лет, которые, как отметил источник из шоу, «пойдут по стопам победительницы первого сезона Сон Га Ин».

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2, 3

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]