Новый фильм BTS в кинотеатрах по всему миру: Россия и СНГ в списке

155
69184
ИСТОЧНИКvariety

Новый фильм BTS в кинотеатрах по всему миру: Россия и СНГ в спискеBTS вернутся на большие экраны уже этим летом. Сегодня было объявлено, что художественный фильм «Bring the Soul: The Movie»* выйдет в свет 7 августа, спустя всего полгода после выхода их последнего фильма-концерта «Love Yourself in Seoul».

Смотрите также: [Эксклюзив] Интервью с CoolConnections: «новости об ажиотаже доходят даже до Кореи»

Фильм «Bring the Soul», как ожидается, будет иметь схожие черты по тематике с фильмом «Burn the Stage: The Movie» 2018 года выпуска, где живые выступления BTS были перемешены с их интервью и откровениями самих участников группы. Новый фильм будет посвящен завершению тура группы “Love Yourself” по Европе. Создатели фильма пообещали, что в фильмы появятся ранее не изданные или не рассказанные истории участников группы.

  • «Компания Trafalgar Releasing снова рада сотрудничеству с Big Hit Entertainment для «Bring the Soul: The Movie», – заявил генеральный директор Trafalgar Releasing Марк Алленби. «АРМИ – это действительно сообщество, и мы рады объединить их все вместе, чтобы пережить вместе новое приключение с BTS в кинотеатрах по всему миру».

Билеты будут доступны с 3 июля на официальном сайте фильма.

По информации компании CoolConnections, которая в прошлый раз сделала возможным для АРМИ России и СНГ просмотр фильма-концерта «Love Yourself», они снова являются организаторами проката фильма «Bring the Soul: The Movie» в кинотеатрах в следующих странах – Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Россия, Таджикистан, Узбекистан, Украина.

Обо всей информации можно узнать на их сайте по ссылке.

*”BTS: ОТКРОЙ СВОЮ ДУШУ. ФИЛЬМ”.
Режиссёр: Пак Чжун Су
2019, Южная Корея, 105 мин.
6+

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.