Санха (ASTRO) и Чанми (AOA) сыграют главные роли в новой романтической веб-дораме

2
1657
ИСТОЧНИКsoompi

Санха (ASTRO) и Чанми (AOA) сыграют главные роли в новой романтической веб-дораме

Санха из ASTRO и Чанми из AOA сыграют главные роли в новой романтической веб-дораме «Формула любви 11M» («Love Equation 11M», рабочее название), съемки которой начнутся в конце июня.

Смотрите также: KARD получили награду на 2019 Korea-China Management Awards

В веб-дораме будет рассказана история девушки Джи Юн, которую сыграет Чанми, отказавшуюся от футбольной карьеры после травмы и живущую как обычная студентка колледжа.

Санха возьмет на себя роль нападающего футбольного клуба колледжа Тэ О, который очень популярен среди девушек, но не может забыть Джи Юн, которую он безответно любил в детстве. Он чудесным образом встречается с Джи Юн и узнает, что такое настоящая любовь.

Для Санхи это будет первая роль в дораме. Режиссер Ли Ын Иль объяснил, почему он решил взять на роль именно его, сказав: «Я подумал, что мальчишеское лицо Санхи будет хорошо отражать свежесть и чистоту молодой любви».

Санха поделился через свое агентство Fantagio Music: «Впервые со времени моего дебюта я бросаю себе вызов в актерской игре, поэтому я очень взволнован и нервничаю. Я сделаю все возможное, чтобы подготовиться к роли и усердно работать, чтобы она стала хорошей дорамой, которая произведет впечатление на зрителей, поэтому, пожалуйста, с нетерпением ожидайте ее выхода».

Тем временем, Чанми была ведущей актрисой в веб-дораме 2016 года «Как с деньгами?» и сыграла камео в дорамах «Странный отец» (KBS2) и «Небесный замок» (JTBC).

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News