Ким Хён Чжун подписывает новый контракт с косметическим брендом The Face Shop

0
84
Ким Хён Чжун подписывает новый контракт с косметическим брендом The Face Shop
Ким Хен Чжун, лидер известного бойзбэнда SS501, сыгравший главную роль в известном сериале и хите портала YouTube “Озорной поцелуй“,  ныне – звезда агентства KeyEast, завершивший недавно свое азиатское турне по промоушену дебютного сольного мини-альбома Breakdown, подписал очередной контракт с The Face Shop, одной из ведущих косметических компаний Южной Кореи. Длительность контракта – 1 сентября 2011 г. по 31 августа 2012 г., его стоимость оценивается в 1.7 миллиарда вон.
 
Азиатское турне, в котором побывал Хен Чжун, имело своей целью не только продвижение сольного альбома, но, в некотором роде, и промо-акцию бренда  The Face Shop среди потребителей в странах Юго-Восточной Азии.  Благодаря возросшей популярности Хен Чжуна и агрессивной рекламной кампании, новая линия продукции известного южнокорейского бренда была хорошо встречена покупателями, в особенности женщинами и девушками, являющимися постоянными клиентами, а также теми поклонницами артиста, которые лишь недавно открыли для себя продукцию этой компании в результате последних промо-акций.  Все эти женщины и девушки в очередной раз убедились в том, что косметические линии бренда The Face Shop отлично подходят азиатским потребительницам.
 
Ким Хен Чжун, работающий на данный момент над своим вторым мини-альбомом, выпуск которого запланирован на октябрь этого года, без сомнения отправится в очередное турне по странам азиатского региона. И на этот раз певца и актера в его поездках будет также сопровождать косметичка, наполненная продукцией The Face Shop, которая в какой-то мере помогла ему достичь тех высот, на которых Хен Чжун находится сейчас, а именно – получить признание тысяч зарубежных фанатов в качестве международной азиатской звезды!
 
Ким Хен Чжун может не сомневаться в том, что его любящие и преданные фанаты будут с нетерпением ожидать всего, что он для них готовит для представления в ближайшем будущем!
 
*1,7 млрд. вон = прим. 1.5 млн. американских долларов

maylee @YesAsia.ru

©en.korea.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.