Додебютные фотографии Сюзи из miss A появились в интернете

0
91

Додебютные фотографии Сюзи из miss A появились в интернете

Додебютные фотографии Сюзи из miss A появились в интернете, на них девушка со своими школьными друзьями, с которыми она все ещё поддерживает дружеские отношения.

6 сентября пользователь сети опубликовал фотографии на стену сообщества и подписал: Сюзи из miss A продолжает навещать своих старых друзей.”

На фотографии хорошо видно, что Сюзи, будучи ещё в средней школе,  очень часто гуляла со своими школьными друзьями, а так же любила хвастаться своей милой и невинной стороной, которая существует до сегодняшнего дня.

Пользователи сети прокомментировали: “Она очень близка со своими старыми друзьями”, Сюзи все ещё поддерживает отношения с  ними, она так добра!”, “Никогда не меняется!” и “Она настолько невинна,  это довольно привлекательно…”

[email protected]

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News