Бёль ответила на негативную реакцию после ее появления с ХаХа на My Ugly Duckling

3
5731
ИСТОЧНИКsoompi

Бёль ответила на негативную реакцию после ее появления с ХаХа на My Ugly Duckling

Бёль поделилась своими мыслями о комментариях, сделанных после ее появления с ХаХа в эпизоде My Ugly Duckling (SBS) от 23 июня.

Смотрите также: Чонхва (EXID) ведет переговоры о подписании эксклюзивного контракта с новым агентством

В эпизоде My Ugly Duckling от 23 июня Бёль и ХаХа встретились с Ким Джон Куком и Ким Чон Мином за ужином. У них был откровенный разговор на различные темы, такие, как брак и воспитание детей. Некоторые люди отреагировали на этот разговор негативно, а информационные агентства сообщали, что зрители высказали обеспокоенность после того, как Бёль сказала, что ХаХа пришел домой пьяным и устроил сцену.

25 июня Бёль опубликовала пост в Инста (запрещена в РФ) вместе с двумя фотографиями с ХаХа. Бёль написала:

«Я всегда это говорила.

Я могу ночь напролет смеяться над своим мужем и могу ночь напролет восхвалять его. Мы абсолютно реалистичная и обычная семейная пара. Могут быть случаи, когда мы пререкаемся и сердимся друг на друга, но если бы мы даже этого не делали, то были бы супружеской парой, которую можно увидеть только в сказках.

Прежде всего, человек, которому я больше всего благодарна и о котором больше всего забочусь, – это мой муж. Из-за характера моей работы случается, что из того, что я сказала или сделала на шоу или в интервью, показана только часть, а не полная картина. Я хотела, чтобы вы знали об этом, потому что думаю, что есть люди, которые волнуются об этом.

Наш Ха Дон Хун [настоящее имя ХаХа] – это почти идеальный муж и отец, за исключением того факта, что он иногда много пьет. Несмотря на то, что он выглядит забавным и незрелым (хотя у него есть эти стороны), он действительно глубокий, ответственный и теплый человек. Я поняла это, живя с ним.

Он также лучший и самый преданный отец для наших детей. Я не живу в муках, поэтому, пожалуйста, не волнуйтесь. Каждый раз, когда мы появляемся на телевидении, есть те, кто беспокоится об этом.

Да… и еще одна вещь!

Я знаю, что должна быть осторожной с тем, что говорю на публику, поэтому мы с мужем стараемся стать более мудрыми людьми. Иногда бывают случаи, когда слова преувеличивают, чтобы сделать шоу веселее. Несмотря на то, что эти слова были призваны повеселить зрителей, я подумаю над тем, что они вызвали другую реакцию, и буду более осторожной.

Если людей задели эти слова во время просмотра шоу, мне очень жаль. Я искренне извиняюсь. Мое сердце действительно болит, когда я думаю, что хотя бы один человек не смеялся, а был расстроен, даже если смеялись 10 или 100 человек.

Я думаю, что хотела выглядеть сильной и уверенной перед людьми, которые волновались и были расстроены из-за новостей о моей третьей беременности прямо перед моим продвижением (даже если новая жизнь – это благословение свыше, и люди поздравили меня), и перед моим мужем, который счастлив, но чувствует вину по отношению ко мне. Я надеюсь, вы почувствуете мою искренность. Мне жаль. Я прошу вашего понимания.

У меня много недостатков, но спасибо тем, кто всегда поддерживает меня. Мы будем жить счастливо, как и сейчас! И будем усерднее стараться стать людьми, которые смогут делиться счастьем с теми, кто за нами наблюдает. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте этого.

Спасибо за чтение этого длинного поста».

#p/BzHU2UqADT4/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]