Чо Пён Гю присоединится к новому шоу в качестве постоянного участника

2
656
ИСТОЧНИКsoompi

Чо Пён Гю присоединится к новому шоу в качестве постоянного участника

25 июня актер Чо Пён Гю был утвержден в качестве постоянного участника для нового реалити-шоу MBN Naturally (рабочее название). Шоу будет следовать за знаменитостями, которые живут в сельской местности, находят счастье в мелочах и ищут исцеляющий образ жизни.

Смотрите также: GOT7 выступили на Today Show с английской версией «Eclipse»

Шоу Naturally будет долгосрочным проектом, который охватит все четыре сезона года в сельской местности. Каждая знаменитость получит дом, который перестроит в качестве своего второго жилища, и будет жить в нем. Целью шоу является демонстрация зрителям альтернативного опыта успокоения, комфорта и избавления от изнурительной городской жизни.

В своем первом появлении в качестве постоянного участника развлекательного шоу Чо Пён Гю выступит на главных ролях вместе с актрисой Чон Ин Хва. Актер ранее продемонстрировал свои навыки участия в развлекательных шоу, появляясь на Happy Together и I Live Alone. Многие зрители с нетерпением ожидают увидеть его естественное очарование, а также откровенные беседы между молодым актером и актрисой-ветераном.

Режиссером шоу выступит Ю Иль Ён (2 Days & 1 Night, Immortal Songs).

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]