Кан Даниэль рассказал о своей недавней борьбе и надеждах на будущее

3
1507
ИСТОЧНИКsoompi

Кан Даниэль рассказал о своей недавней борьбе и надеждах на будущее

26 июня Кан Даниэль провел интервью с YTN Star через своего законного представителя.

Смотрите также: Дае (Berry Good) была наказана за издевательства в школе + ответ агентства

Кан Даниэль рассказал: «Эти пять месяцев внезапной остановки деятельности после активного продвижения были действительно трудным временем для меня. У меня все еще есть много мечтаний и я многого хочу достичь. Однако, поскольку рядом со мной были фанаты, семья и друзья, которые пережили это вместе со мной и поддержали меня, я смог набраться сил. Хотя это было нелегко, настал момент, чтобы идти по правильному пути. Двигаясь вперед, я хочу продолжать идти по правильному пути со своими фанатами».

Он также выразил благодарность фанатам: «Я не забуду того, что фанаты долго ждали меня. Я хотел бы поприветствовать вас в скором времени, выйдя на сцену как Кан Даниэль, чего вы так ждете».

«Я еще раз искренне благодарю суд за его решение, которое позволило 24-летнему молодому человеку снова осуществить свои мечты. Я буду работать еще усерднее и буду гордиться тем, что я – корейский артист, чтобы повысить престиж страны», – заключил Кан Даниэль.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News