Агентство Сон Хё Гё ответило на новость о разводе актрисы

10
47297

Агентство Сон Хё Гё ответило на новость о разводе актрисыПосле заявления Сон Джун Ки о том, что он подал на развод, Сон Хе Гё опубликовала заявление через свое агентство.

Смотрите также: Сон Джун Ки подал заявление на развод с Сон Хе Гё: официальное заявление актера 

27 июня адвокат Сон Джун Ки заявил, что актер сделал инициировал подачу заявления на развод с женой Сон Хе Гё. Актер также выпустил официальное заявление, извиняясь перед своими поклонниками и объясняя, что он надеется на дружеский развод.

Вскоре после этого агентство Сон Хе Гё, United Artists Agency (UAA), Корея, отреагировало на новость от имени актрисы.

Представитель агентства заявил: «К сожалению, мы приветствуем вас грустными новостями. После тщательного размышлений актриса Сон Хе Гё и ее муж на пути к разводу.
Причиной [для развода] являются противоречия в характерах (личностях), и поскольку они не смогли преодолеть свои разногласия, они были вынуждены принять это решение. Мы с уважением просим вашего понимания в отношении того факта, что мы не можем подтвердить какие-либо дальнейшие подробности из уважения к личной жизни двух участников. Кроме того, мы призываем вас воздерживаться от скандальных постов и спекулятивных комментариев».

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News