Связано ли решение Сон Хё Гё отказаться от съемок в дораме с грядущим разводом?

8
19071
ИСТОЧНИКsoompi

Связано ли решение Сон Хё Гё отказаться от съемок в дораме с грядущим разводом?

Агентство Сон Хе Гё уточнило сообщения о причинах отказа от предстоящей дорамы «Гиена» (буквальное название).

Смотрите также: Агентство Сон Хё Гё ответило на новость о разводе актрисы

В прошлом месяце было подтверждено, что Сон Хе Гё и Джу Джи Хун ведут переговоры о новой юридической дораме, которую возглавит режиссер-постановщик Чан Тэ Ю из фильма «Человек со звезды». 27 июня актриса в конечном итоге решила не появляться в дораме.

В неподтвержденном сообщении, опубликованном новостным изданием Ilgan Sports, утверждается, что после первоначального отказа от съемок в главной роли Сон Хе Гё передумала и приняла предложение о кастинге, а затем неожиданно окончательно передумала сниматься в начале этой недели.

27 июня агентство Сон Хе Гё заявило, что ее решение не имеет какое-либо отношение к недавно объявленному разводу актрисы с Сон Джун Ки.

Генеральный директор United Artists Agency (UAA) Корея Пак Хён Юн заявила:

«Ее личная жизнь не связана с ее работой. «Гиена» была просто одним из нескольких сценариев, которые она рассматривала, и это была дорама, от которой она уже отказалась».

Ранее в тот же день Сон Джун Ки объявил, что подал на развод с Сон Хе Гё, на которой он женился в октябре 2017 года. Сон Хе Гё позже опубликовала заявление через свое агентство, объясняющее причины их развода.

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News