Причины развода Сон Джун Ки и Сон Хе Ге: слухи и комментарии знакомых

33
409064
ИСТОЧНИКsoompi

Причины развода Сон Джун Ки и Сон Хе Ге: слухи и комментарии знакомыхЗнакомый Сон Джун Ки и Сон Хе Гё прокомментировал слухи о причине развода звездной пары.

Смотрите также: Пак Бо Гом причастен к разводу Сон Джун Ки и Сон Хе Ге? + официальный ответ агентства актера

Разнообразные слухи стали распространяться по всему интернету о причине развода пары, в том числе слухи о jeunggwonga. «Jeunggwonga» является корейским эквивалентом Уолл-стрит, и те, кто работает в этой области, делятся друг с другом информационными бюллетенями, которые затем распространяются среди других за пределами области (прим. эквивалент “инсайдерской информации”).

Согласно SBS, новости о знаменитостях в этих информационных бюллетенях могут писать почти все, включая журналистов, сотрудников или даже фанатов. Ложная информация часто распространяется из-за намерений авторов использовать это в личных интересах.

27 июня близкие друзья Сон Джун Ки и Сон Хе Гё прокомментировали:

«Распространяются нелепые слухи jeunggwonga.
Сон Джун Ки и Сон Хе Гё искренне любили друг друга и поженились после встречи на съемках дорамы «Потомки Солнца». После свадьбы они разошлись из-за более плотного графика и противоречий в характерах (личностях), что и привело к этому. Точка”.

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News