Неисправность гардероба Гу Хара вызвало обеспокоенность фанатов

6
17518
ИСТОЧНИКAllkpop

Неисправность гардероба Гу Хара вызвало обеспокоенность фанатов

Гу Хара постепенно возвращается в индустрию развлечений Японии.

26 июня певица выступила на шоу ‘TV Tokyo Music Festival’ где столкнулась с неожиданной неисправностью гардероба.

Смотрите также: Нетизены выбрали знаменитостей, которые злоупотребляют социальными сетями

В середине выступления, платье без бретелек начало спадать, оставляя верхнюю часть тела полностью открытой и показывая силиконовый бюстгальтер. К сожалению, Хара была на столько увлечена выступлением, что не сразу заметила этого

Однако, заметив неисправность гардероба, она быстро и незаметно справилась с ситуацией как профессионал. Фанаты сразу же выразили свою обеспокоенность учитывая, что Хара пытается начать новую жизнь после недавней попытки самоубийства.

Некоторые комментарии фанатов:

“Уволить стилиста”

“Черт… мне так плохо (переживаю) из-за Хары”

“Будь сильной Хара! Ты красотка. Файтинг!”

“Им нужно подать в суд на стилиста”

“Ею просто манипулируют в Японии!”

Неисправность гардероба Гу Хара вызвало обеспокоенность фанатов

Мы рады, что у Хары есть такие верные и всегда её поддерживающие фанаты, которые выражают свою обеспокоенность и возмущение в связи с этим инцидентом. Надеемся, что Хара сможет огородиться от этого инцидента и продолжить оставаться здоровой на протяжении всей своей карьеры.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.