Джунён и Джонхун отрицают обвинения в изнасиловании на предварительном слушании

48
5789
ИСТОЧНИКsoompi

Джунён и Джонхун отрицают обвинения в изнасиловании на предварительном слушании

27 июня состоялось предварительное слушание в Сеульском центральном районном суде, на котором Чон Джунён и Чхве Джонхун отрицали обвинения в изнасиловании при отягчающих обстоятельствах.

Смотрите также: Рави из VIXX основал собственный хип-хоп лейбл

Чхве Джонхуну предъявлено обвинение в двух случаях изнасилования при отягчающих обстоятельствах, в то время как Чон Джунён был обвинен в нарушении Закона об особых случаях наказания за сексуальные преступления, а также в изнасиловании при отягчающих обстоятельствах. Они оба присутствовали на предварительном слушании вместе с другими участниками их чата – господином Квоном, сотрудником Burning Sun господином Кимом и господином Хо.

Законный представитель Чон Джунёна заявил: «Что касается обвинений в изнасиловании при отягчающих обстоятельствах 20 марта 2016 года, мы признаем, что имел место половой акт, но это неправда, что он планировал с подсудимыми изнасиловать женщину. Поскольку она не была без сознания, и было взаимное согласие, мы отрицаем обвинения. Разоблаченный разговор в KakaoTalk был частично отредактирован, а мнение исследователя (предвзятое) было частично включено в обвинение».

Чхве Джонхун признался, что находился в том месте в то время, но отрицал все выдвинутые обвинения, заявив, что не вступал в половые отношения. Его адвокат заявил: «Хотя он точно не помнит события трехлетней давности, он встречал жертву, но не совершал никаких действий, которые можно было бы считать сексуальными преступлениями. В отличие от других обвиняемых, он не вступал ни в какие половые отношения».

Адвокат продолжил: «Мы считаем, что можно с уверенностью сказать, что Джонхун не имел половых отношений с жертвой, учитывая детали того, как жертва была приглашена на встречу и пришла в отель, а также учитывая сообщения KakaoTalk».

Между тем, Джунён ранее признавался во всех обвинениях, выдвинутых против него на своем первом предварительном слушании 10 мая. Джонхуну было предъявлено обвинение в сексуальном насилии 3 июня на основании Закона об особых случаях наказания за сексуальные преступления.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]