Сон Джун Ки сделает небольшой перерыв в посещении официальных мероприятий

7
7437

Сон Джун Ки сделает небольшой перерыв в посещении официальных мероприятий

27 июня Сон Джун Ки объявил, что подал на развод с Сон Хе Гё после полутора лет брака. Позже в тот же день агентство Blossom Entertainment заявило: «В настоящее время Сон Джун Ки будет отдыхать, не посещая официальных мероприятий».

Смотрите также: Ли Ши Он поделился фото 10-летней давности с Хён Бином

Агентство добавило, что съемки фильма Сон Джун Ки «Молниеносный корабль», как ожидается, начнутся в начале июля. Точные детали еще не были определены, и актер сосредоточится на съемках в фильме после того, как будет установлено расписание.

Когда агентство спросили о личном графике Сон Джун Ки, оно ответило: «Поскольку это личная жизнь актера, мы не можем вдаваться в подробности. Мы просим вашего понимания».

Ранее было подтверждено, что Сон Джун Ки снимется в научно-фантастическом фильме «Молниеносный корабль» вместе с Ким Тэ Ри, Джин Сон Кю и Ю Хэ Джином.

В свою очередь, представитель tvN также прокомментировал, как новости о разводе Сон Джун Ки повлияют на трансляцию дорамы «Хроники Асадаля». Он заявил: «Мы уже завершили съемки «Хроник Асадаля», и второй сезон вот-вот выйдет в эфир. Трансляция дорамы будет продолжаться в соответствии с графиком. До выхода второго сезона осталось две недели. Мы еще не полностью подтвердили расписание трансляции для третьего сезона. Однако в нее не будет внесено никаких изменений, вызванных личной жизнью ведущего актера».

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News