Сынкван (SEVENTEEN) получил травму

0
2960
ИСТОЧНИКsoompi

Сынкван (SEVENTEEN) получил травму

Сынкван из SEVENTEEN получил небольшую травму лодыжки.

Смотрите также: Кан Даниэль подтвердил свой сольный дебют в июле

Агентство SEVENTEEN Pledis Entertainment сообщило, что Сынкван повредил лодыжку. 27 июня агентство опубликовало следующее заявление:

«Здравствуйте! Это Pledis Entertainment.

Прежде всего, мы благодарим фанатов, которые всегда выражают огромную любовь и горячую поддержку участникам SEVENTEEN. Нам очень жаль, что приходится сообщать печальные новости.

Сынкван недавно получил небольшую травму лодыжки и прошел тщательное медицинское обследование в больнице. Основываясь на результатах, доктор предложил избегать чрезмерных движений, которые могут плохо сказаться во время лечения травмы, пока его состояние не улучшится.

В результате Сынкван нуждается в отдыхе, но он решительно настроен продолжать выступать на сцене. После обсуждения было принято окончательное решение о том, что он выступит, сидя на стуле, в специальном эпизоде Music Bank KBS2 28 июня.

Мы еще раз приносим свои извинения за то, что вызвали беспокойство у фанатов этими неожиданными новостями. Мы будем думать о выздоровлении Сынквана как о приоритете и сосредоточимся на его лечении, чтобы его травма не ухудшилась и чтобы он мог скорее выздороветь.

Кроме того, мы продолжим делать обновления, касающиеся расписания Сынквана и состояния его здоровья.

Спасибо».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News