YG объяснили, почему имя B.I не упоминается в новой песне Ын Джи Вона “Worthless”

16
8840
ИСТОЧНИКsoompi

YG объяснили, почему имя B.I не упоминается в новой песне Ын Джи Вона "Worthless"

YG Entertainment отреагировали на комментарии о том, что имя B.I не упоминается в песне Ын Джи Вона, в создании которой он участвовал.

Смотрите также: Джунён и Джонхун отрицают обвинения в изнасиловании на предварительном слушании

27 июня Ын Джи Вон выпустил свой сольный альбом «G1», который содержит в общей сложности девять треков. Поклонники обнаружили, что трек №4 под названием «Worthless» звучит так же, как песня, которую B.I анонсировал через V Live в качестве демо, которое он выпустил. Тем не менее, имя B.I не включено в титры «Worthless» в треклисте.

YG объяснили, почему имя B.I не упоминается в новой песне Ын Джи Вона "Worthless"

В ответ на комментарии по этому вопросу источник из YG Entertainment подтвердил через JoyNews24, что «Worthless» – это песня, которая была написана совместно B.I и MILLENNIUM.

Источник из агентства пояснил: «Имя B.I не было включено в треклист по его личной просьбе, но он будет зарегистрирован в Корейской ассоциации авторского права как автор «Worthless».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]