Чжан Жо Юнь принес извинения за ответ репортеру

4
1813
ИСТОЧНИКdramapanda

Чжан Жо Юнь принес извинения за ответ репортеру

После того, как новости о свадьбе Чжан Жо Юня и Тан И Синь попали в заголовки новостей, актер впервые появился в на публике аэропорту и, по-видимому, очень спешил. Репортер погнался за ним и спросил, как идут приготовления к свадьбе, на что Жо Юнь ответил нечто вроде: «Это Вас не касается».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чжан Жо Юнь и Тан И Синь проведут свадебную церемонию в конце этого месяца

Этот короткий диалог немедленно попал в онлайн тренды Китая. Многие осудили артиста, утверждая, что он – медийная личность и не может отвечать таким образом на вопросы журналистов, но некоторые напротив, напоминая, что актер всегда очень ревностно относился к охране своей частной жизни, оправдывали его, тем более, что новости о грядущей свадьбе просочились в сеть от неизвестных источников и сам актер ничего, по всей видимости, заранее сообщать публике не планировал.

В тот же день Чжан Жо Юнь разместил в Вэйбо пост с извинениями. Он написал: «Репортеры-да-гэ*, график напряженный, и я не должным образом ответил в аэропорту. Проснулся, чтобы осознать то внимание, которое вы уделили [мне]. Я размышлял над этим, Вам достаточно трудно. Сказать «Это Вас не касается» на самом деле было через чур, я не должен был пересекать черту. Я извиняюсь перед каждым из вас, в спешке к моему важному дню мои действия были неуместны, надеюсь на Ваше понимание. Давайте будем счастливы. Спасибо всем. Вот знак yeah”. К сообщению он добавил селфи из самолета.

Чжан Жо Юнь принес извинения за ответ репортеру

Когда нетизены начали обсуждать его пост, Чжан Жо Юнь далее объяснил в разделе комментариев: «Репортер на месте происшествия не задавал никаких неуместных вопросов, [просто] я вышел из себя. Хотел бы еще раз извиниться перед журналистом. Спасибо всем за благословения, будьте вежливы дружелюбны и сдержанны”.

А что о ситуации думаете Вы?

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

*примечание переводчика: да-гэ – обращение к старшему брату или старшему товарищу, эквивалентно “хен-ним/оппа” у корейцев и “аники” у японцев.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!