Познакомьтесь с новой версией сердечка руками, которую представила Джой из Red Velvet!

6
24145
ИСТОЧНИКAllkpop

Познакомьтесь с новой версией сердечка руками, которую представила Джой из Red Velvet!

Джой из Red Velvet представила новый вариант создания жеста сердечка руками.

Смотрите также: 15 айдолов с уникальным смехом

Жест сердца очень важен, когда он касается мира K-Pop. Существует множество вариантов того, как можно показать этот жест, например, невероятно популярный ‘укус сердечком’, созданный Чу из LOONA, или вечное ‘сердечко пальцами’ , которое стало символом K-Pop в последние годы.

Так каким из видов сердечек хочет поделиться Джой?

Фирменное сердечко Джой называется: ‘Розовое сердечко обещания’! Когда ладони обращены внутрь, вы можете легко заметить, что розовые стороны ладошек соединяются, образуя сердце. Однако этот жест можно сделать и по-другому, так, чтобы ладони были направлены наружу, образуя более плавное «Сердечко обещания»!

Пользователи сети прокомментировали: «С этого момента я буду делать это сердце ~», «Сердце обещания, как мило!», «О, то, у которого ладони обращены наружу, выглядит красиво!», “Название сердца тоже милое TT”, и многие другие! Вам нравится «Розовое сердечко обещания»?

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.