Йесон из Super Junior отрицает слухи о пластике

17
3593

Йесон из Super Junior отрицает слухи о пластике

Йесон из Super Junior опроверг слухи о пластической хирургии, появившиеся после его последнего возвращения с “Pink Magic”.

Смотрите также: Айдолы, которым потребовалось менее полугода, чтобы дебютировать

26 июня в выпуске MBI FM4U «Ji Suk Jin’s Two O’Clock Date» диджей Джи Сук Джин спросил, нравится ли ему делать селфи, и Йесон сказал: «Я не из тех, кто часто делает много селфи. Моим поклонникам нравятся селфи, поэтому я часто делал их в прошлом, но в последнее время не могу. Однако я не потеряю свой первоначальный драйв».

Когда его спросили, слышал ли он о том, что похож на Ли Джун Ки, участник Super Junior сказал: «Я много сталкивался с этим в первые дни дебюта. Я думаю, это потому, что моя прическа была похожа на его». Он добавил: “Когда я читаю статьи о себе, то вижу много комментариев, в которых пользователи спрашивают, перенес ли я косметическую операцию. Я не прибегал к пластической хирургии. Я просто много работал над собой. Я обновлял социальные сети непрерывно, поэтому, если бы я сделал пластическую операцию, я бы некоторое время не смог общаться в социальных сетях”.

А вы уже слышали “Pink Magic” Йесона?

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.