GOT7 поделились тем, что их волнует, на Good Day New York

1
1897
ИСТОЧНИКsoompi

GOT7 поделились тем, что их волнует, на Good Day New York

GOT7 вернулись на американское утреннее ток-шоу Good Day New York.

Смотрите также: Что будет с рекламными контрактами Сон Хе Гё?

27 июня GOT7 появились в эфире популярного американского утреннего ток-шоу. Когда их спросили про любимую песню их нового альбома, Джексон назвал «Eclipse» и отметил, что ее спродюсировал лидер JB.

Марк объяснил, что вдохновило их на новую музыку. Он сказал: «После нашего последнего тура мы были очень благодарны всем фанатам, и концепция этой песни такова: «Мы ценим вас, ребята, тех, кто рядом с нами, но мы беспокоимся и просто нервничаем. И мы не знаем, как долго вы, ребята, будете рядом с нами».

На вопрос, чувствуют ли они себя сейчас более комфортно, чем во время их предыдущего тура, БэмБэм ответил: «Этот тур больше, чем в прошлый раз. Мы собираемся поехать во многие страны, в которых никогда не были, поэтому это вызывает немного тревоги у нас».

Джексон поделился, что, хотя их новый тур больше, они все еще волнуются о том, как долго это продлится и останутся ли их фанаты с ними через 10 или 20 лет. «Это концепция этого альбома», – сказал он.

БэмБэм добавил, что существует много артистов, и у фанатов есть большой выбор, который заставляет их чувствовать, что они должны работать все лучше и лучше.

GOT7 поделились тем, что их волнует, на Good Day New York

Когда их спросили, кто из них лучший танцор, они сразу выбрали Югёма, а Джексон уверенно сказал, что они все хорошо танцуют. Что касается музыки, которую они слушают в последнее время, Ёнджэ назвал Пак Хё Шина и Бруно Марса, а Югём – DJ Khaled.

Они также поговорили о том, что они делают во время перерыва, и местах, которые хотели бы посетить в Нью-Йорке. Участники признались, что им нравится сидеть дома и смотреть Netflix в выходные дни. А БэмБэм заявил, что хотел бы посетить в Нью-Йорке бар на крыше.

Посмотрите их полное интервью ниже.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News