B.I.G посетили Голубой дом для встречи с наследным принцем Саудовской Аравии

1
1020
ИСТОЧНИКsoompi

B.I.G посетили Голубой дом для встречи с наследным принцем Саудовской Аравии

B.I.G стали единственной группой айдолов, которые были приглашены на обед в Голубой дом с наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом ибн Салман Аль Саудом.

Смотрите также: (G)I-DLE рассказали о своем новом альбоме, вдохновленном модой 90-х

B.I.G известны тем, что выпустили несколько каверов на арабские песни, в том числе на «La Bezzaf» The5, «3 Daqat» Абу и «LM3ALLEM» Саада Ламджарреда, получив большой положительный отклик от арабских фанатов. B.I.G даже выпустили арабскую версию своей песни «Hello Hello».

Во время обеда, который состоялся в Голубом доме 26 июня, B.I.G исполнили кавер-версию «La Bezzaf» для президента Мун Джэ Ина, наследного принца Саудовской Аравии и других присутствующих гостей. Группа также брала уроки арабского языка и подготовила речь на нем для этого мероприятия.

B.I.G сказали: «Для нас было большой честью присутствовать на таком значимом событии. Мы думаем, что любовь наших арабских фанатов дала нам такую возможность. Мы будем работать еще усерднее в будущем. Спасибо».

Посмотрите на некоторые из кавер-версий арабских песен от B.I.G ниже.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]