Представители I.O.I подтвердили сообщения, что ведутся переговоры о воссоединении группы

1
1664

Представители I.O.I подтвердили сообщения, что ведутся переговоры о воссоединении группы

28 июня опять появились сообщения о том, что I.O.I готовятся к воссоединению. Источник, связанный с группой, в ответ на эти сообщения заявил: «Это правда, что процесс воссоединения обсуждается, но никаких деталей еще не было решено. В настоящее время мы ведем переговоры. Мы корректируем дату официального пресс-релиза и скоро поделимся новостями об этом».

Смотрите также: GOT7 поделились тем, что их волнует, на Good Day New York

Этот ответ отличается от осторожных ответов по поводу предыдущих слухов о воссоединении I.O.I, и впервые представители группы высказались в позитивном ключе о таких планах. Хотя в настоящее время ведутся переговоры, ни одна из участниц еще не приняла окончательного решения.

Как сообщалось ранее, агентства Чон Соми и Ёнджон (WJSN) ответили, что им будет затруднительно продвигать своих артисток с I.O.I, но полностью они не исключают эту возможность. Аналогичная проблема есть и у других девяти участниц, поскольку у каждой из них есть свое расписание.

Предполагается, что I.O.I вернутся с девятью участницами, но пока ничего не решено. Агентства участниц собираются встретиться на следующей неделе, чтобы уточнить детали и принять окончательное решение.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News