Пак Хё Шин обвиняется в мошенничестве + заявление агентства

31
7265
ИСТОЧНИКsoompi

Пак Хё Шин обвиняется в мошенничестве + заявление агентства

Певец Пак Хё Шин был обвинен в мошенничестве бизнесменом, который основал агентство развлечений.

Смотрите также: Пользователи сети проголосовали за самую впечатляющую дебютную песню айдол-групп

Юридическая фирма Wooil опубликовала следующее заявление 28 июня:

«27 июня 2019 года в 11 часов утра юридическая фирма Wooil подала в прокуратуру Сеульского Западного округа уголовную жалобу от имени бизнесмена «А» против Пак Хё Шина по обвинению в мошенничестве.

Как написано в уголовном иске, Пак Хё Шин выражал согласие подписать эксклюзивный контракт с бизнесменом «А» с ноября 2014 года (когда истекал его эксклюзивный контракт с предыдущим агентством), чтобы обмануть бизнесмена «А» в общей сложности на не менее 400 миллионов вон. Он получил автомобиль Bentley стоимостью 270 миллионов вон, автомобиль Mercedes-Benz стоимостью 60 миллионов вон для своей матери, часы стоимостью 14 миллионов вон и еще 58 миллионов вон от истца.

Пак Хё Шин взял деньги, несколько раз выразив свое согласие подписать контракт с агентством истца. Однако после истечения срока контракта с его предыдущим агентством в 2016 году он продолжал откладывать подписание эксклюзивного контракта и вместо этого подписал контракт с Glove Entertainment. В ответ на жалобу истца о нарушении обещания Пак Хё Шин ответил: «Ничего не поделаешь», – и прервал контакт.

Пак Хё Шин обманул истца, получая от него автомобили, часы и деньги, даже не думая о подписании эксклюзивного контракта с ним с самого начала, что и привело к подаче уголовной жалобы».

Агентство Пак Хё Шина поделилось следующим заявлением, отвечая на эти обвинения:

«Здравствуйте! Это Glove Entertainment.

Сегодняшние новости не соответствуют деятельности.

Мы можем уверенно заявить, что Пак Хё Шин никогда не получал финансовой выгоды от другой стороны, обещая подписать эксклюзивный контракт.

Пак Хё Шин в настоящее время сосредоточен на своих запланированных концертах, по окончании которых будут приняты серьезные юридические меры по этому вопросу. Мы также предпримем решительные действия в отношении распространения ложных и необоснованных слухов, порочащих нашего артиста.

Мы просим активного содействия, чтобы артист мог сосредоточиться на своих запланированных концертах».

Пак Хё Шин проведет свои концерты «LOVERS» 29 и 30 июня, а также 5, 7, 11 и 13 июля в KSPO Dome в Сеуле.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News