Ким Седжон из Gugudan сияет с заразительной улыбкой в “Позволь послушать твою песню”

3
1344
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Седжон из Gugudan сияет с заразительной улыбкой в "Позволь послушать твою песню"

Ким Седжон из gugudan выглядит счастливой в дораме KBS 2TV “Позволь послушать твою песню”, транслируемой с понедельника по вторник!

Смотрите также: Ким Седжон объяснила, как популярность артиста влияет на отношение коллег

“Позволь послушать твою песню” это мистическая романтическая комедия о девушке-литаврщике, которая потеряла память в ночь убийства, и подозрительном незнакомце, который врывается в ее жизнь. Ким Седжон сыграет девушку-музыканта Хон И Йон, которая ищет постоянную работу, но занимается случайными подработками: обучает детей в начальной школе и по вечерам работает водителем.

Ким Седжон из Gugudan сияет с заразительной улыбкой в "Позволь послушать твою песню"

Новые кадры показывают, что она выглядит яркой и счастливой, как будто она услышала какие-то замечательные новости и не в силах сдерживать волнение. Мы видим широкую улыбку на ее лице, а ее яркая жизнерадостная энергия передаётся через фотографии. Ким Седжон вдохновляет зрителей как Хон И Йон, героиня, которая, возможно, не живет своей лучшей жизнью, но никогда не теряет своей улыбки и надежды на лучшее будущее.

Премьера “Позволь послушать твою песню” состоится 29 июля. Дорама будет доступна на Viki!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News