Хон Сан Су не будет обжаловать решение суда об отказе в его разводе; намерен ждать изменения действующего законодательства

7
3825
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хон Сан Су не будет обжаловать решение суда об отказе в его разводе; намерен ждать изменения действующего законодательства

28 июня законный представитель режиссера Хон Сан Су опубликовал официальное заявление для прессы, в котором сообщается о намерениях режиссера не обжаловать решение суда, вынесенное ранее в этом месяце.

Смотрите также: 6 звёздных пар, которые расстались в 2017 году

Еще 14 июня суд отклонил ходатайство Хон Сан Су о разводе с его супругой «А», поскольку закон не рассматривает прошения о разводе тех, кто несет ответственность за коррупцию в законном браке.

Согласно заявлению представителя Хон Сан Су, он решил не обжаловать первое решение суда в отношении его просьбы о разводе, чтобы сосредоточиться на своей нынешней жизни, а также на работе и проектах.

Тем не менее, юридический представитель подчеркнул: «Нет никаких изменений в его решении касательно разрыва брачного союза. Хон Сан Су планирует обратиться за разрешением суда в будущем, как только судебная система достигнет конкретных социальных условий».

Отношения режиссера Хон Сан Су и актрисы Ким Мин Хи были обнародованы публике в конце 2016 года.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News