Бывшая трейни SM Entertainment рассказала, как проходит обучение в агентстве

98
21910
ИСТОЧНИКkoreaboo

Бывшая трейни SM Entertainment рассказала, как проходит обучение в агентстве

Бывшая трейни SM Entertainment после ухода из агентства рассказала о трудностях, с которыми она столкнулась в течение дней своей стажировки.

Смотрите также: Фестиваль парочек на тему из «Потомков солнца» отменен из-за новостей о разводе Сон Хе Гё и Сон Джун Ки

В онлайн-сообщении бывшая трейни поделилась трудностями, с которыми она столкнулась во время обучения в SM Entertainment. Девушка написала:

«Если вы опаздываете или нарушаете правила, вы должны петь, 10 раз обежав комнату для занятий. Вы практикуете пение, делая приседания, а также вас ударяют по животу, чтобы развить мышечную и вокальную силу.

Если вы сделали что-то не так, вы пишете о том, что именно вы сделали неправильно, и вам не разрешают заниматься, пока вы не сможете четко произнести, что сделали неправильно.

Они проверяют процент жира в вашем теле каждый месяц и учат вас манерам. Во время медитации вы должны просидеть в течение часа, не открывая глаз, и после этого вас просят записать, что вы сделали неправильно на этой неделе.

Они обучают музыке, играя случайные ноты на пианино и заставляя их угадывать. Все происходит по графику, и есть домашнее задание. Проще пойти в школу на 30 лет. Они считают важным изучение поп-песен, а также знание языка.

Если вы не улучшаете навыки, но симпатичны, они советуют вам оставаться под водой и задерживать дыхание на 5 минут, заставляют сидеть в позе V и бросают баскетбольные мячи на живот во время дыхания.

Я хотела пойти в школу, поесть и потусоваться с друзьями, поэтому я много плакала. Во время консультации, если вы говорите, что хотите делать такие вещи, они отвечают, что в таком случае вы можете уйти из агентства.

Одно время я думала, что стать певицей – это мой единственный путь, и я умру, если не смогу ей стать. Но теперь, когда я ушла, я чувствую, что со мной все в порядке. На самом деле, я чувствую себя лучше. Это было давно, но я все еще не могу забыть те дни».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]