Композиция JYJ “Get Out” лидирует в музыкальных чартах

0
41

Композиция JYJ "Get Out" лидирует в музыкальных чартах

Еще совсем “горячий” сингл JYJ “Get Out” уже стал самой обсуждаемой новинкой среди музыкальных фанатов и успел занять верхние строчки в различных музыкальных чартах Южной Кореи.

8 сентября трио JYJ выпустило композицию “Get Out” из нового альбома “In Heaven”.  Как только трек “Get Out” был представлен вниманию слушателей, он стал хитом №1 в самых разнообразных музыкальных чартах.

Композиция “Get Out” – это ритмичная песня, написанная совместно ЧжэЧжуном и Ючхоном.  В песне говорится о чувствах, испытываемых героем в любви и дружбе.

После выхода в свет первого альбома группы “The Beginning” в октябре 2010 года, ребята из JYJ успели выпустить несколько синглов. Их новый альбом “In Heaven” станет особым официальным альбомом, объединяющем в себе все эти песни.  Заглавный трек альбома “In Heaven”  – это неторопливая балладная композиция, полностью написанная ЧжэЧжуном. Помимо “In Heaven”, “Get Out” и “You’re” в альбом вошли еще 7 композиций.

Парни из JYJ прокомментировали: “У этого альбома, в отличие от первого международного альбома, другой, более глубокий смысл.  В него вошли песни, которые мы написали сами. И поскольку прошло немало времени с тех пор, как мы радовали наших корейских фанатов альбомом, мы переживаем понятное беспокойство и возлагаем на него большие надежды”.

maylee @YesAsia.ru

©allkpop.com / mydaily via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.