Моменты, которые доказывают, что Бэкхён готов к сольному дебюту

8
5973
ИСТОЧНИКAllkpop

Моменты, которые доказывают, что Бэкхён готов к сольному дебюту

Поклонники достигли предела в желании увидеть сольный дебют Бэкхёна из EXO. Бэкхён является третьим участником EXO, который дебютирует сольно. Первым был талантливый певец, танцор и композитор — Лэй, а затем дебютировал один из ведущих вокалистов группы — Чен. Как многие, возможно, знают, Бэкхён — айдол, который хорош во всём, он обладает потрясающими вокальными и великолепными танцевальными навыками, а также харизмой. Вот лишь некоторые из многих моментов, которые доказывают, что Бэкхён готов сразить всех своим соло!

1. Его сольное выступление на 2018 SBS Gayo Awards

Несмотря на то, что Бэкхён главный вокалист, он также отличный танцор. Ему выпал шанс проявить свои невероятные танцевальные навыки на прошлогодней церемонии SBS Gayo. Фанаты говорят, что на протяжении всего выступления он оставался самим собой. Можно даже услышать, как EXO-L кричали “Давай, Бэкхён!”. Айдол абсолютно точно зарекомендовал себя как опытный танцор, и мы не можем ждать, когда он поразит нас своим соло!

2. Высокие ноты в El Dorado

Любимая песня фанатов – бисайд-трек El Dorado из альбома Exodus. Одна из причин обожания — невероятно прекрасные высокие ноты Бэкхёна. Экстремально высокие ноты были идеально исполнены Бэкхёном в каждом из выступлений. Вы будете поражены, когда посмотрите подборку этого фантастического момента.

3. Исполнение песен других артистов во время трансляций в Инста (запрещена в РФ)

Бэкхён часто проводит прямые трансляции в Инста (запрещена в РФ), чтобы пообщаться со своим поклонниками. Обычно он поёт песни EXO и даже треки других артистов. То, как он первоклассно управляет голосом при исполнении любых песен, показывает, какими исключительными навыками пения он обладает. Он даже упоминал, что будет продолжать упражняться или возьмёт уроки вокала, чтобы улучшиться для своих фанатов. Бэкхён трудолюбив, и он всегда старается показывать лучшую версию себя!

4. Бэкхён исполнил OST для “EXO Next Door”

Если вы фанат EXO, вы наверняка смотрели веб-дораму “EXO Next Door”, где парни сыграли самих себя. OST для сериала был записан Бэкхёном, и он такой же красивый, как и голос исполнителя. Вы всегда можете прочувствовать эмоции песни благодаря пению Бэкхёна, и он уже не раз доказывал это! Айдол поёт от всего сердца, и сплошное удовольствие наблюдать за его выступлениями, поскольку он выкладывается на полную. Он точно вокальный король EXO!

5. Его сотрудничество со Сюзи

Сюзи и Бэкхён подарили миру одну из лучших коллабораций в K-pop с их совместной песней “Dream”. Мелодичный и глубокий тон Бэкхёна отлично сочетается с мягким вокалом Сюзи. Их голоса сливаются воедино в этой песне. Ходят слухи, что один из шести сольных треков Бэкхёна будет записан с артисткой. Неважно кто окажется ею, мы будем с нетерпением ждать!

6. Его коллаборация с Loco

“Young” действительно отражает разносторонность Бэкхёна как артиста. Данная песня имеет более темный концепт в отличие от его предыдущих сладких сольных треков, таких как “Beautiful”, “Take You Home” и “Dream”. Несмотря на это, Бэкхён с легкостью справился с концертом. Мы точно знаем, что, неважно какой концепт для сольного дебюта выберет айдол, он с мощью представит его публике.

7. Его харизма в роликах на канале Youtube

Бэкхён обладает не только талантом, но и звёздным потенциалом! Бэкхён зарекомендовал себя и как отличный Youtube блоггер. Бэкхён обладает личностью, которую вы так или иначе хотите поддерживать и за которой желаете наблюдать. В своих видео Бэкхён показывает милые моменты из жизни: то, как он фанатеет от любимого кибер-спортсмена Faker, свои тренировки и даже пёсика Монрёна! Если вы ещё не подписались, то пора, потому что певец выпускает отличный контент!

Альбом Бэкхёна, состоящий из 6 треков, будет носить название City Lights. Он выйдет 10 июля в 18:00 по корейскому времени. Предзаказы уже начались. EXO-L трепещут, наблюдая за подготовкой айдола к сольному дебюту, и мы знаем, что он точно поразит всех!

Многие участники EXO будут заняты сольной деятельностью в июле, но они также проведут концерт EXOPLANET #5 – EXplOration, билеты на который были полностью распроданы. Он пройдёт в KSPO Dome в Олимпийском парке Сеула 19-21 и 26-28 июля. На нем будут выступать 6 участников группы (Кёнсу и Минсок в настоящее время служат в армии, а Исин занят своим сольным туром). Июль будет очень насыщенным месяцем для группы и фанатов, которые жаждут увидеть, что ещё им преподнесут участники группы! Так держать, EXO!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.