Чо У Ри сыграет главную роль в новой веб-дораме

4
1071
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чо У Ри сыграет главную роль в новой веб-дораме

Чо У Ри появится в новой веб-дораме!

25 июня было заявлено, что Чо У Ри сыграет главную роль в веб-дораме “Все в порядке, ты не умрешь” (рабочее название).

Смотрите также: Син Хён Су и Чо У Ри объявили себя парой

“Все в порядке, ты не умрешь” расскажет историю об О Мин Чжу (играет Чо У Ри), которая третий год работает в офисе. Она самый молодой сотрудник. О Мин Чжу мечтает о том, что настанет день, когда она сможет бросить скучную работу. Это будет насыщенная история о конфликтах с начальником, беспокойстве о жизни и будущем и о том, как закалится её характер после всех взлетов и падений. Она также попадёт в романтическую ситуацию с новым сотрудником Ким До Хуном (играет Кан Йоль). Многие зрители приобщаться к ее обычной и реалистичной истории.

После своего дебюта в 2013 году в проекте “Сириус” Чо У Ри появилась во множестве дорам, включая такие проекты, как “Гении медицины” и “Современный фермер”. Она обрела известность после роли в дораме “Descendants of the Sun” и появлялась в дорамах “Ведьмин суд” и “Королева детектива 2”. Актриса также привлекла много внимания после роли Хён Су А в дораме JTBC “Мой ID – Красотка с Каннама”.

Премьера совместного проекта DIA TV и Lotte Liquor “Все в порядке, ты не умрешь” состоялась 25 июня в 20:00 по корейскому времени. Дорама будет транслироваться каждый четверг в 20:00 на канале DIA TV и странице на ФБ (запрещено в РФ), а также на Youtube канале tvN D Story.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.