“Весенняя ночь” и “Хроники Асадаля”: топ-лист самых нашумевших актеров и дорам

0
11555
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

"Весенняя ночь" и "Хроники Асадаля": топ-лист самых нашумевших актеров и дорам

25 июня Good Data Corporation поделились своими еженедельными рейтингами самых ярких дорам и актеров. Результаты взяты из анализа 28 транслируемых в данный момент и предстоящих дорам на третьей неделе июня.

Смотрите также: ТОП 10 актеров дорам, которые готовы к пляжному сезону

“Хроники Асадаля” от tvN в четвертый раз подряд заняла первое место в списке самых ярких дорам. Несмотря на то, что «Хроники Асадаля» испытала падение рейтинга на 7 процентов по сравнению с прошлой неделей, она продолжает удерживать первенство в списке, представляя вторую часть серии. Ведущий актер Сон Джун Ки также занял 3 место в списке достойных внимания актеров.

“Весенняя ночь” MBC также удерживает свой рейтинг под номером 2 в течение третьей недели подряд. Дорама привлекла большое внимание после того, как отношения персонажей Чон Хэ Ина и Хань Чжи Мин стали известны окружающим. Чон Хэ Ин занял первое место среди нашумевших актеров, а Хан Чжи Мин – 2.

На третьем месте среди популярных дорам – “Поиск: WWW”, вышедшая на позицию № 4 с прошлой недели. Ей также удалось достичь самого высокого балла – 14%. Зрители были в восторге от недавнего эпизода, в котором персонажи смогли отомстить руководителю, стоящему за манипуляциями с поисковой системой. Ведущие актеры драмы Им Со Чжун и Чжан Ки Ён разместились на № 4 и № 10 соответственно.

«Голос 3» OCN заняла 4-е место в списке достойных внимания дjрам, за которой следует “Последняя миссия ангела: Любовь” на KBS2 на пятом месте. Шин Хё Сун и L из INFINITE, играющие главные роли в «Последняя миссия ангела: Любовь», вошли в список нашумевших актеров под номерами 7 и 8 соответственно, после того, как привлекли много внимания из-за сцены поцелуя.

Лучшие 10 телевизионных дорам на этой неделе:

1. tvN “Хроники Асадаля” – 19.55 процентов
2. MBC “Весенняя ночь” – 12.73 процентов
3. tvN “Поиск: WWW” – 8.99 процентов
4. OCN “Голос 3” – 6.82 процентов
5. KBS2 “Последняя миссия ангела: Любовь” – процентов
6. JTBC “Дуновение ветра” – 5 процентов
7. JTBC “Советник” – 4.19 процентов
8. OCN “Спаси меня 2” – 4.01 процентов
9. tvN “Бездна” – 3.66 процентов
10. KBS2 “Парфюм” – 3.57 процентов

"Весенняя ночь" и "Хроники Асадаля": топ-лист самых нашумевших актеров и дорам

Лучшие 10 актёров на этой неделе:Check out the top 10 drama actors this week:

1. Чон Хэ Ин (“Весенняя ночь”)
2. Хан Джи Мин (“Весенняя ночь”)
3. Сон Джун Ки (“Хроники Асадаля”)
4. Им Су Джон (“Поиск: WWW”)
5. Кам У Сон (“Дуновение ветра”)
6. Ким Ха Ныль (“Дуновение ветра”)
7. Шин Хе Сон (“Последняя миссия ангела: Любовь”)
8. L из INFINITE (“Последняя миссия ангела: Любовь”)
9. Ли Джун Джэ (“Советник”)
10. Чан Ки Ён (“Поиск: WWW”)

"Весенняя ночь" и "Хроники Асадаля": топ-лист самых нашумевших актеров и дорам

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News