Юна (Girls’ Generation) и Чо Джон Сок описали свою командную работу на съемках нового фильма

3
1654
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Юна (Girls’ Generation) и Чо Джон Сок описали свою командную работу на съемках нового фильма

Участница Girls’ Generation Юна и актер Чо Джон Сок поделились мыслями о своей командной работе.

Смотрите также: Сохён из Girls’ Generation в свой день рождения устроила сюрприз фанатам

27 июня прошла пресс-конференция в честь фильма «Выход» о безработном по имени Юн Нам (его сыграл Чо Джон Сок) и его младшей соученицы Ый Джу (в исполнении Юны), пытающихся сбежать из отравленного газом города.

После того, как во время прошлого появления на телевидении она назвала Чо Джон Сока своим «лучшим партнером», Юна продолжила: «Я по прежнему так считаю. Я говорю так не ради продвижения фильма, он правда очень помог мне на съемках. Перед этим я слышала о нем много хорошего. Когда мы встретились, оказалось, что он такой же, каким его описывают. Во время съемок я чувствовала, что его идеи для выражения себя просто невероятны. Я была в шоке».

Чо Джон Сок ответил: «Это честь для меня. Я почувствовал признательность, когда услышал, как она говорит это на телевидении. Вы поймете, когда увидите фильм, но там было много сложных сцен. Я часто подбадривал ее, когда она была физически истощена, думаю, поэтому она и отзывается обо мне положительно».

Юна (Girls’ Generation) и Чо Джон Сок описали свою командную работу на съемках нового фильма

Комичная «химия» между двумя актерами стоит того, чтобы посмотреть этот фильм. Чо Джон Сок рассказал: «Когда я сказал, что моей партнершей станет Юна, моя близкая коллега Гон Хё Джин сказала, что мне очень повезло с актрисой. Я знал это, но после слов Гон Хё Джин мне стало еще любопытнее и я еще сильнее захотел познакомиться с Юной. Когда мы встретились, она оказалась действительно потрясающей. Думаю, хорошая командная работа во время съемок является результатом хороших отношений в команде, и мы отлично поладили с Юной, потому что у нас похожее чувство юмора и нам было о чем поговорить после съемок. Думаю, наша командная работа хорошо заметна в фильме».

Юна объяснила: «С ним я снималась в большинстве сцен, и он помогал мне больше всех. Он давал мне скорее консультации, чем советы. Во многих сценах наши герои разбираются в чем-то вместе, и его неожиданные идеи помогли мне осознать многое. Также был множество экшн-сцен, и он скорректировал их с уровнем моей физической подготовки. В какой-то момент я задумалась, как я смогу играть без него».

В фильме Чо Джон Сок играет мужчину, который был асом в университетском альпинистском клубе, но не смог найти работу после выпуска, и теперь безработный. Актер сказал: «Как безработный, Ён Нам не очень-то помогает дома, но выглядит мужественным и крутым, пытаясь защитить жизни своих родных. Это очень напомнило мне времена, когда я сдавал вступительные экзамены во второй и третий раз. Тогда я давал себе мысленную установку, что справлюсь, вместо того, чтобы спрашивать себя, почему продолжаю ошибаться. Я готовился к этой роли, думая о своем прошлом».

Юна описала свою героиню Ый Джу как активную участницу альпинистского клуба, использующую свою физическую подготовку для проведения мероприятий в банкетных залах. Она объяснила: «Мой настоящий характер и моя героиня похожи на 80%. Окружающие говорят, что я честная и легкая на подъем. В этом смысле, я думаю, что разделяю с Ый Джу черты девушки ‘герл-краш’».

Юна (Girls’ Generation) и Чо Джон Сок описали свою командную работу на съемках нового фильма

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News