Репортер MBC рассказал о странном письме от Ян Хён Сока

9
7012

Репортер MBC рассказал о странном письме от Ян Хён Сока

26 июня радиостанция YTN сообщила, что Ян Хён Сок связался с MBC после того, как в их передаче Straight был показан репортаж о его предполагаемом участии в посредничестве проституции.

Смотрите также: Агентство Чон Ми Сон опубликовало официальное заявление в связи с ее смертью

Репортер Го Ын Сан из MBC заявил: «Ян Хён Сок отправил письмо с сообщением о том, что он переживает чрезвычайно тяжелое время после новостей, которые были озвучены в Straight MBC. Он также ссылался в этом письме на свидетельские показания и другие документы, связанные с его обвинениями. И он написал, что знает, что полиция вскоре объявит его невиновным и закроет его дело о посредничестве в услугах по проституции».

Репортер утверждал, что Ян Хён Сок каким-то образом узнал информацию, которую не должен был знать. Он добавил: «Я был очень озадачен после получения этого письма. Я знаю, как тяжело работают детективы, даже в выходные дни непрерывно расследуя инцидент с Burning Sun. Когда я прочитал его письмо, мне стало интересно, откуда он узнал эту информацию и кто ему ее рассказал».

Напомним, что ранее Ян Хён Сок был вызван для допроса в полицию в качестве свидетеля.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]