Диктор Кан Джи Ён разъяснила слухи о ее свидании вслепую с Ким Хичолем из Super Junior

5
3534
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Диктор Кан Джи Ён разъяснила слухи о ее свидании вслепую с Ким Хичолем из Super Junior

В недавнем эпизоде ​​”Ask Us Anything” в качестве гостей выступили диктор канала JTBC Кан Джи Ён и бывший диктор JTBC Чон Хён Му.

Кан Хо Дон начал свое вступление: “Она пошла на свидание вслепую с одним из наших участников. И она все же согласилась прийти на шоу”. Он спросил: “Вы встречались с одним из участников лично?”, на что она ответила: “Если вы спрашиваете, обедала ли я с одним из участников каста “Ask Us Anything”, тогда да”. 

Выявив себя человеком, о котором идет речь, Ким Хичоль неожиданно спросил: “Эй, ты все еще живешь в Квачхоне?» Кан Джи Ён объяснил: “Мы встретились благодаря Чан Сон Гю. Чон Хён Му заставил всех рассмеяться, спросив: “Является ли Чан Сон Гю свахой?”

Ким Хичоль продолжил: “Мы не встречались и не расставались”, а Кан Джи Ён добавила: “Мы только вместе поужинали. Я впервые встретила Ким Хичоля на общем ужине команды “Code”. Он полностью контролировал атмосферу. Я подумала: “Он не обычный человек” и “Ты должен уметь контролировать атмосферу, если ты знаменитость”.

Когда ее спросили, испытывает ли она к нему чувства, диктор ответила: “Я подумала, что он тот, с кем мне не следует общаться”. Ким Хичоль удивил ее, сказав: “Могу ли я обнародовать нашу переписку?”.

Диктор Кан Джи Ён разъяснила слухи о ее свидании вслепую с Ким Хичолем из Super Junior

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]