Jay Park объяснил, почему старается помогать начинающим музыкантам

1
1705
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Jay Park объяснил, почему старается помогать начинающим музыкантамJay Park появился на обложке июльского выпуска журнала Esquire. Это первая за два года журнальная обложка артиста, и на этот раз он вернулся с документальным YouTube-шоу CHOSEN1 и новым альбомом под названием «The Road Less Traveled».

Смотрите также: Тиффани сменила образ для предстоящего тура

Музыкальные лейблы AOMG и H1ghr Music, директором которых является Jay Park, известны поддержкой, которую они оказывают своим артистам, а также сотрудничеством с начинающими музыкантами.

Jay Park признался: «Это потому что я знаю, каково это. Я тоже был никому не известным новичком. Были времена, когда я мечтал, чтобы кто-то узнал обо мне и помог». 

По его словам, за последние десять лет самым запоминающимся моментом для него стала работа в США: «Если честно, я никогда не думал, что стану певцом или рэпером, поэтому с самого начала и до сих пор я думаю: ‘Это невероятно’. Но во время продвижения в Соединенных Штатах я столкнулся с огромным давлением. Я чувствовал, что вот-вот случится что-то, с чем невозможно справиться».

Jay Park объяснил, почему старается помогать начинающим музыкантам

Артист продолжил: «С юных лет я никогда ни к чему не относился с легкостью, я никогда не успокаивался и не думал: ‘Я могу сделать вот это’. Что бы это ни было, если я собираюсь что-то сделать, я хочу сделать это правильно. Потому что я не хочу себя позорить».

Jay Park признался: «До сих пор в американской хип-хоп-индустрии не так-то часто увидишь рэпера-азиата, но я хочу, чтобы люди знали, что своим усердным трудом я стараюсь постепенно разрушить эту стену. Я хочу вдохновить детей, которые мечтают оказаться на моем месте, и мотивировать их поверить в себя».

Jay Park объяснил, почему старается помогать начинающим музыкантам

Jay Park объяснил, почему старается помогать начинающим музыкантам

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]