Сон Джун Ки и Сон Хе Ге собираются поделить имущество стоимостью более 100 миллиарда вон

39
32592
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Song Joong Ki And Song Hye Kyo To Reportedly Divide Combined Net Assets Over 100 Billion Won

Сон Джун Ки и Сон Хе Ге решают, как поделить нажитое имущество.

Смотрите также: «Весенняя ночь» и «Хроники Асдаля»: топ-лист самых нашумевших актеров и дорам

Почти сразу за внезапным объявлением о разводе Сон Джун Ки и Сон Хе Гё перешли на разделение своих активов, которые, по сообщениям, составляют более 100 миллиардов вон (примерно 86,5 миллионов долларов).

Актерам не нужно обсуждать вопросы ухода за детьми или опеки, а это означает, что им всего лишь нужно решить разделение богатства. Канал А сообщил: «Тот факт, что они решили обратиться к услугам посредника при разводе, а не подали на соглашение о разводе, означает, что артисты не смогли согласовать некоторые детали».

Деловая газета Maeil сообщила о состоянии отдельных активов Сон Джун Ки и Сон Хе Гё следующим образом.

В случае Сон Джун Ки, его ценность взлетела еще до его брака, и он заработал 40 миллиардов вон (примерно 34 589 200 долларов) только за счет съемок рекламы. Он также купил много недвижимости с дохода, который получил с момента своего дебюта в индустрии развлечений. Актер купил виллу в деревне Сораэ в округе Сечо за 2,5 миллиарда вон (примерно 2,2 миллиона долларов) и особняк площадью 180 пен (примерно 595 кв м) в Итэвоне за 10 миллиардов вон (примерно 8,6 миллиона долларов). Дом в 100 пен (около 330 кв м) в Итэвоне изначально был предназначен для новобрачных, но в сообщениях говорится, что они никогда не жили в этом доме.

Сон Хе Гё, которая была топ-звездой дольше, чем Сон Джун Ки, естественно, обладает большим богатством. Она владеет тремя недвижимостями в районе Самсон в Сеуле. Рыночная стоимость дома, который девушка купила в 2004-ом году за 5 миллиардов вон (примерно 4,3 миллиона долларов), подскочила до 10 миллиардов вон (примерно 8 647 300 долларов). В ее собственности также находится роскошная вилла стоимостью 3 миллиарда вон (примерно 2,6 миллиона долларов). Она также приобрела дом, ранее принадлежавший бывшему председателю Dong-A Pharmaceutical, за 9,2 млрд. вон (около 7,9 млн. долларов) в 2017-ом году. Ее три дома в окрестностях Самсона оцениваются в 20,6 млрд. вон (около 17,8 млн. долларов).

Кондо, которое актриса приготовила для себя во время съемок независимого американского фильма «Фетиш» в 2008-ом году в США, стоило 1,7 миллионов долларов на момент покупки. Ходят слухи, что Сон Хе Гё постоянно интересовалась финансами, чтобы подготовиться к выходу своей матери на пенсию.

Как объяснили агентства обеих сторон, маловероятно, что их развод превратится в иск.

Из-за короткого периода брака и большого количества материальных ценностей, которые были у пары до брака, совместные активы составляют лишь небольшую долю. Поэтому Maeil Business Newspaper прогнозируют, что они согласятся на раздел имущества без каких-либо серьезных конфликтов.

Между тем, Сеульский суд по семейным делам распорядился о переводе дела старшему судье Чан Джин Яну. Ожидается, что дата раздела имущества будет назначена на конец июля.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News