EXO встретились с президентом Южной Кореи, Дональдом и Иванкой Трамп в Голубом доме

34
7106

Участники EXO были приглашены в Голубой Дом!

29 июня информационное агентство Money Today сообщило, что EXO встретились с президентом США Дональдом Трампом во время фуршета перед праздничным банкетом в Голубом доме. Президент Дональд Трамп недавно прибыл в Южную Корею для встречи с президентом Мун Джэ Ином.

Согласно сообщению, EXO были приглашены на мероприятие для Иванки Трамп, дочери и советника президента Дональда Трампа.

Иванка Трамп ранее поделилась своим интересом к к-попу во время поездки в Южную Корею в феврале 2018 года. После встречи с EXO на церемонии закрытия зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане в 2018 году она сообщила: “Мои дети – большие их поклонники. Я не могу поверить, что встретилась с ними”.

Во время приема EXO были замечены рукопожатия и вручение подписанных альбомов президенту Дональду и Иванке Трамп. Также журналисты услышали, как Иванка Трамп, описывала выступление EXO на церемонии закрытия зимних Олимпийских игры, называя его феноменальным.

EXO встретились с президентом Южной Кореи, Дональдом и Иванкой Трамп в Голубом домеEXO встретились с президентом Южной Кореи, Дональдом и Иванкой Трамп в Голубом домеEXO встретились с президентом Южной Кореи, Дональдом и Иванкой Трамп в Голубом домеEXO встретились с президентом Южной Кореи, Дональдом и Иванкой Трамп в Голубом доме

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.