Чон Хён Му признался, как убедил Айю появиться на Hidden Singer

0
2038
ИСТОЧНИКsoompi

Чон Хён Му признался, как убедил Айю появиться на Hidden Singer

Чон Хён Му появился в эпизоде Ask Us Anything (JTBC) от 29 июня, в котором рассказал, как убедил Айю появится на шоу Hidden Singer, ведущим которого он был.

Смотрите также: BTS дали советы TXT, появившись в их первом реалити-шоу

Hidden Singer – это шоу, в котором зрители должны стараться угадать настоящих певцов, а не их подражателей, основываясь исключительно на голосе. Программу вел Чон Хён Му в течение пяти лет.

Во время последнего эпизода Ask Us Anything Кан Хо Дон заметил, обращаясь к Чон Хён Му: «Я слышал, что ты сам попросил Айю появиться на Hidden Singer».

В ответ Чон Хён Му прокомментировал: «Все участники уже были найдены, но Айю продолжала отклонять наше предложение. Я дружу с ней, поэтому отправил ей сообщение. Она сказала мне, что хочет поесть удон с кимчи, поэтому мы встретились».

Он продолжил: «Я спросил у нее: «Почему ты не ходишь на шоу в эти дни? Твои подражатели надеются на твое появление. Жаль, если это будет напрасно». Затем Айю сказала мне, что появится на шоу, прямо там и тогда. Это было после того, как она несколько недель отклоняла наше предложение. Именно тогда я был полностью очарован ею».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News