Завораживающая химия Шин Хё Сон и Эл из INFINITE за кадром съемок “Последняя миссия ангела: Любовь”

4
4052
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Завораживающая химия Шин Хё Сон и Эл из INFINITE за кадром съемок "Последняя миссия ангела: Любовь"

У дорамы KBS 2TV “Последняя миссия ангела: Любовь” вышло новое закулисное видео с участием Шин Хё Сон и Эл из INFINITE!

Смотрите также: 27 корейских знаменитостей, которых постоянно путают между собой

Видео начинается со сцены, где во время съемок Эл хватает партнёршу за руку, чтобы провести ее через всю съёмочную площадку. Когда они смотрят друг другу в глаза, то не могут сдержать смех. Посмотрев на милые поступки Эл в роли Дана, Шин Хё Сон комментирует: «Ты очень милый» на пусанском диалекте.

После этого клип меняется на тот, где ведущие актеры снимают сцену свидания в парке. Когда они практикуют свои партии, Эл предлагает режиссеру, чтобы Шин Хё Сон взяла его за руку. Шин Хё Сон дразнит его, говоря: «О, тебе нравятся такие вещи? Хорошо, я возьму твою руку».

Затем актриса начинает использовать эгьё (милые действия или манера говорить по-детски) между дублями, в результате чего Эл убегает, шутя. Она ярко улыбается, обхватив руками плечи Эл и повторяет: «Кью?» – своего рода звукоподражание для чрезвычайно преувеличенного эгьё.

Наконец, двое заканчивают снимать свои романтические сцены, держась за руки уходя.

Ознакомьтесь с полным закулисным видео ниже!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.