Ким Су Хён покинет KeyEast Entertainment?

1
3745
ИСТОЧНИКsoompi

Ким Су Хён покинет KeyEast Entertainment?

После того как Ким Су Хён вернулся из армии, в центре внимания находится надвигающееся истечение срока контракта актера с KeyEast Entertainment.

Смотрите также: DAY6 объявили города и даты мирового тура + Москва в списке

Контракт актера с KeyEast Entertainment истекает в декабре, и появились сообщения, что он может либо создать агентство из одного человека, либо перейти в другое агентство. Также появилась информация, что Ким Су Хён создает агентство «с кем-то еще». Тем не менее, существует и вероятность того, что он останется в своем нынешнем агентстве.

Источник из KeyEast Entertainment рассказал OSEN: «Это общий принцип, что контрактный период для актера не должен быть раскрыт для посторонних. Контракт Ким Су Хёна не закончился, еще осталось немного времени».

Что касается сообщений о создании Ким Су Хёном агентства из одного человека, источник пояснил: «Мы слышали об этом, поэтому в курсе. Мы много слышали об агентстве из одного человека, но актер только что был уволен из армии. Мы также ведем переговоры с ним об эксклюзивном контракте».

Ким Су Хён был уволен из армии 1 июля. Хотя у него пока нет конкретных проектов, он планирует вернуться на экран в следующем году.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]