Юнхо (TVXQ) поделился забавным видео, выполняя обещание для зрителей Comedy Big League

1
1547
ИСТОЧНИКsoompi

Юнхо (TVXQ) поделился забавным видео, выполняя обещание для зрителей Comedy Big League

В недавнем эпизоде комедийного шоу Comedy Big League Юнхо неожиданно появился в сегменте «Sloppy Kung Fu», исполнив хореографию для своего нового сольного дебютного трека «Follow».

Смотрите также: Участницы Girl’s Day поддержали Соджин на показе ее фильма

На Comedy Big League певец сказал: «Я – Юнхо, который прибежал сюда после того, как получил сообщение от Пак На Рэ». Исполняя свою хореографию, Юнхо заставил всех рассмеяться, превратившись в «U-Know Bot», пародию на персонажа Ян Се Хёна «Yang Se Bot».

В завершение своего появления на шоу участник TVXQ объявил: «Если я попаду на первое место в рейтинге запросов в режиме реального времени, я станцую хореографию своего заглавного трека в костюмах участников «Sloppy Kung Fu» и выложу танец в социальные сети».

30 июня Юнхо сдержал свое обещание, поделившись видео и фотографиями из зала для практики. Он написал: «Выполняю обещание, данное на Comedy Big League, с командой U-Know».

Перед тем как станцевать, Юнхо произнес: «Привет, это UX Know-Yunho от TVXQ. Я не знал, что это произойдет, но, чтобы выполнить свое обещание, я нарядился как Пак На Рэ, а танцоры оделись в стиле кунг-фу. Надеюсь, вы будете продолжать смеяться и веселиться».

#p/BzVP95qBYQL/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]