Пак Ючон получает условный срок за покупку и употребление наркотиков +приносит извинения фанатам

35
6129
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Ючон получает условный срок за покупку и употребление наркотиков +приносит извинения фанатам

Суд вынес решение по делу Пак Ючона, обвиняемого в покупке и употреблении наркотических веществ.

2 июля в 10 часов утра по тихоокеанскому времени в районном суде Сувона состоялось слушание по делу Пак Ючона.

В ходе предыдущего слушания, состоявшегося 14 июня, прокуроры потребовали тюремного заключения сроком на один год и шесть месяцев, а также обязать в районном суде Сувона состоялось слушание по делу Пак Ючона выплатить штраф в размере 1,4 миллиона вон (примерно 1182 доллара США).

На сегодняшнем слушание судья заявил, что “Пак Ючон обвиняется в том, что совершил покупку 1,5 граммов филопона и употреблял этот наркотик семь раз. Он признал себя виновным по всем обвинениям”.

Пак Ючон был приговорен к 10 месяцам тюремного заключения с условным сроком в два года. Это означает, что если он совершит преступление в течение двухлетнего испытательного срока, он будет приговорен к 10 месяцам тюремного заключения. Он также должен будет выплатить штраф в размере 1,4 миллиона вон (примерно 1182 доллара США). Помимо этого Пак Ючон должен пройти курс лечения.

Суд пояснил: “Подобные преступления, связанные с наркотиками, должны строго наказываться, поскольку они оказывают негативное воздействие на общество. Судя по тому, что Филопон был обнаружен в волосах, подсудимый вводил препарат неоднократно. Тем не менее, он признался в своих преступлениях и демонстрирует признаки саморефлексии после двух месяцев содержания под стражей. Это также его первое нарушение. Учитывая эти факты, было сочтено, что это лучший выбор, чтобы назначить ему условный срок и обязательное лечение”.

В соответствии с решением суда Пак Ючон был освобожден из под стражи, которая продолжалась в течение 68 дней с 26 апреля.

На выходе он заявил журналистам: “Я хотел бы еще раз извиниться за то, что вызвал беспокойство у многих людей. Я буду добросовестно работать и верну доверие. Я обещаю сделать это. Приношу свои извинения”.

Когда репортер попросил его что-то сказать своим поклонникам, он начал плакать и сказал: “Извините. Я чувствую очень большое чувство стыда перед моими фанатами. Мне очень жаль”.

Он не ответил на вопрос о планах обжалования своего приговора и просто сказал: “Я извиняюсь. Я буду усердно трудиться над собой”.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News