Ан Джэ Хон, Чон У Хи, Гон Мён и другие под впечатлением во время чтения сценария «Природа Мело»

1
832
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ан Джэ Хон, Чон У Хи, Гон Мён и другие под впечатлением во время чтения сценария «Природа Мело»

«Природа Мело» обнародовали фотографии первого чтения сценария!

Будущая драма JTBC провела свое первое чтение сценария 13 марта с участием режиссера Ли Бён Хона, писателя Ким ЯнЯна и таких актеров, как Чон У Хи, Чон Ё Бин, Хан Чжи Ын, Ан Джэ Хон, Гон Мён, О Сын Юн, Ли Ю Джин, Ли Чжу Бин, Хан Джун Ву, Ким Мён Чжун, Чон Сын Гиль, Бэк Джи Вон, Ким ЮнА, Хо Джун Сок и Рю Абелл.

Смотрите также: 4 причины посмотреть новую дораму «Буду счастлива, если Вы умрете»

Актеры начали с представления себя и своих персонажей, прежде чем погрузиться в чтение сценария.

Чон У Хи прекрасно изобразила причудливость ее персонажа Им Джин Джу, которая является сценаристом с сильными колебаниями настроения. Она также продемонстрировала сильную химию с подругами своего персонажа Ли Ын Чон (которую играет Чон Ё Бин), режиссером документальных фильмов, и Хван Хан Чжу (которую играет Хан Чжи Ын), менеджером по маркетингу в компании по выпуску сериалов

Ан Джэ Хон продемонстрировал свои уникальные цвета и сильную роль драматического режиссера Сон Бом Су, а Гон Мён оставил сильное впечатление как Чу Чже Хун, работающий под руководством Хван Хан Чжу.

Ан Джэ Хон, Чон У Хи, Гон Мён и другие под впечатлением во время чтения сценария «Природа Мело»

Режиссер Ли Бён Хон, который ранее создавал хиты, включая фильмы «Двадцать» и «Экстремальная работа», прокомментировал: «У актеров был такой отличный ритм и химия сегодня. Я думаю, что мы сможем работать на съемочной площадке без забот».
.
Премьера «Природа Мело» состоится в июле. Дорама будет доступна на Viki

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News